худеем...

18:58 26-02-2004 / Ирина, обратиться

Привет! Мне после первых родов не удавалось избавиться от живота и сбросить лишние 5 кг и тут вторая беременность. Сейчас уже 13 недель. Подскажите как набрать за беременность минимум прибавки.

Ответы

# 19:26 26-02-2004 Cтрикоза, обратиться
Наши конституции так разнообразны но одно полезно для всех. .после 5 вечера не есть. .так как вы беременны подумайте что вам есть. .и еще одно. .
ваши особенности кожи я о вопросе как убрать живот. .сложно сказать. .но если будет висеть складка и после долгих попыток убрать спортом мвссажем и диетами . .небудет результатов . .то идите отрежте эту чась кожи просто она у вас больше никогда не сократиться. и вы ненаписали сколько вам лет Это тоже не маловажно. .все процессы. .протекают по разному и от возраста зависит. .
главное. .что то делать. .
есть желание активное . .есть пассивное. .так вот. .Какое оно у Вас. ..
УДАЧИ
# 07:57 27-02-2004 Оля, обратиться
Во время беременности не диетятся. Как не набрать лишний вес - есть нормальную пищу - овощи, фрукты, молоко, мясо, рыбу. И не в коем случае не набрасываться на пончики и пироженные.