худеем...

01:44 03-03-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 25 лет, при росте 170 вешу 90 кг, знаю, что много, но худеть не хочу. Мой вес никогда резко не менялся, но пару месяцев назад появились рястяжки на животе темно розового цвета. Подскажите, какие кремы можно применять для их удаления. Совсем то они, к сожалению, уже не исчезнут, но может быть есть какие- то средства для того, чтобы они стали бледнее. Заранее спасибо, Катерина.

Ответы

# 03:18 03-03-2004 Аноним, обратиться
Растяжки- это стрии, которые зачастую говорят нам о сбое в эндокринных органах, посетите эидокринолога и вес ваш все- таки великоват: -(