худеем...

15:15 03-03-2004 / Алёнка, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и мой вес после родов при росте 174 93кг, до родов 78кг, я не могу похудеть, ем мало, не подскажите что мне может помочь? К кому мне обратиться?

Ответы

# 17:20 08-03-2004 Jasmin, обратиться
Alenka, mojet bit vi upotrebliaete slishkom kaloriinie produkti. Prejde, chem dat vam sovet, nujno bolshe znat o vashem pitanii. Esli vam deystvitelno nujna pomosch, to I rada budu vam pomoch, ved I sama imela problemi s vesom. Znau, kak eto trudno nayti svoy put, ved mi vse raznie. Chto pomogaet odnim, mojet ne podhodit drugim. Pishite mne na jasminw@mail. ru