худеем...

14:32 05-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуте, с наступающим вас 8- м марта. Ответьте на такой вопрос, при принятии противозачаточных таблеток повышается вес и появляется целлюлит? Я сейчас принимаю Жанин и как раз стараюсь держать диету, занимаюсь шейпингом и антицеллюлитным массажем - не означает ли, что мои старания напрасны. Если да, какими тогда контрацептивами нужно пользоваться? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:23 15-03-2004 Карина, обратиться
Ерунда. Вес не повышается. Хотя все это индивидуально, но я пила таблетки 1, 5года, вес не набрала. Многие мои подруги даже похудели. (пили логест), но таблетки должен подбирать врач! .
Они просто нормализуют гормональный фон. Вес колеблится + -2 кг.