худеем...

20:46 10-03-2004 / Людмила, обратиться

Набрала лишних 10 кг. Сейчас ограничила себя в еде (не ем после 6 вечера, только кефир- 1стакан и яблоки, апельсины- 1- 2 шт, в течении дня не ем мучного, жирного, сладкого, чай с заменителем сахара), Каждый вечер качаю пресс. За месяц и 10 дней потеряла 3 кг, мне 28 лет (рост 167, вес 70 кг). Мне кажется, что 3 кг за такой срок слишком мало ( 2, 5 года назад я за такой же срок похудела на 7- 8 кг и не поправлялась в течении года, пока я не бросила качать пресс и не стала налегать на сладости). Кто нибудь принимал гомеопатический препарат "Диетол- Композитум", какие впечатления, успехи. Спасибо.

Ответы

# 22:34 10-03-2004 Лера, обратиться
3 кг за 40 дней- это очень хорошая динамика, главное не бросайте, вот только про заменитель сахара я слышала нехорошие вещи, моя подруга ими торговала и говорила, что они вредны для печени. Сама она заменитель не принимала, а вместо сахара использовала фруктозу и нам с девчонками советовала.
# 12:18 11-03-2004 Вв, обратиться
я тоже была больше 70ти при росте 168. Я похудела на 12- 14 кг за полтора года. Просто стала меньше есть - 1000 - 1200 ккал в день, больше двигаться, бегать. Вечером старалась есть только овощи и фрукты. 3 кг за 40 дней - это отличная динамика. Так держать.
# 22:04 11-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ограничивать себя в еде - значит нажить себе другие проблемы в будущем, а когда устанете от этой диеты - еще больше прибавите. Обратитесь к психологу и диетологу. Что же вы здесь все сами пытаетесь лечиться! ? Тормоза у машины тоже сами будете чинить, или к слесарю обратитесь. ..
А три кило за месяц - это нормально, но советую измерять лучше объемы: возможно вы теряете мышцы и воду, а не жир!
# 10:32 12-03-2004 Вв, обратиться
Ограничивать себя надо всегда, в большей или меньшей степени. Я и сладкое, и мучное ем, но вопрос не в том, что ешь, а в том сколько. Постулат, который на собственном примере вывела ну или доказала еще раз - меньше есть, больше двигаться, купите себе ровликовые коньки. Двигайтесь! И все будет хорошо
# 15:24 20-03-2004 Rrr, обратиться
После родов во время грудного вскармливания сильно поправилась. В целом прибавка составила 15 кг. Уже два месяца не кормлю детей грудью. Не ем после 18. 00. Но вес не уменьшается. Строгие диеты выдержать не могу. Подскажите как привести себя в норму, и когда я примерно восстановлюсь в прежних размерах?
# 10:29 07-05-2011 лариса, обратиться
Лера, подскажите где купить Диетол-композитум ищю несколько лет похудела за 2 мес на 9 кг вес держался 5 лет.