(Вопросы с ответами специалистов.)
Здравствуйте, уважаемые консультанты. В стационаре медсестра вытащила катетер из вены без перчаток, приложила ватку с антисептиком. Есть вероятность заражения таким… открыть
Риска нет. Не существует. Перчатки нужны для защиты персонала, а не пациентов. смотреть
Прошло 7 недель от заражения, кисти рук такие как будто я три месяца ничего не ела совсем и говорят ещё что от вич не худеют, худеют, ещё как открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Ваши симптомы не являются следствием ВИЧ смотреть
Эрик, здравствуйте. Лежу в гинекологии, женщинам делают операции на кресле, как на конвейере, одной ввели наркоз 10 мин операция, следующую сразу приводят. У меня вопросы:… открыть
Нет риска в ответе на все ваши вопросы. смотреть
Здравствуйте.Вы наверное следите за новостями о создании вакцины от вич.Что нового? Пишут что в 26 году уже закончат испытания открыть
Серьёзно. Никакого контроля в 3 месяца делать не нужно. смотреть
Добрый день, Эрик, скажите пожалуйста, я сдал отрицательный тест на ВИЧ в Инвитро на 7 неделе (45 дней) после незащищенного полового акта. Насколько он информативен и достоверен?… открыть
Полностью. ВИЧ можно исключить. смотреть
Здравствуйте, Эрик. Вот вы говорите, что не может быть нейропатия через 6 недель. Но может ли вич с первых дней, где то с 4 начать действовать на щитовидку. Что уже через… открыть (еще 17 сообщений)
Последние 5:
От ВИЧ Такого быть не может смотреть
Добрый вечер, Михаил, скажите пожалуйста, я сдал отрицательный тест на ВИЧ в Инвитро на 7 неделе после незащищенного полового акта. Насколько он информативен и достоверен?… открыть
Полностью достоверен смотреть
Здравствуйте, Эрик. Я писала здесь уже свои симптомы, в итоге вис... у меня через три недели и три дня отрицательный у него через 5?недель был отрицательный, а сейчас у… открыть (еще 7 сообщений)
Последние 5:
У кого у всех ВИЧ??
Липодистрофии, нейропатии через 6 недель не бывает.
Вот при психических заболеваниях дисфункция щитовидки обычное дело.
Одним словом бред смотреть
Здравствуйте, Эрик и Михаил. После незащищенного полового контакта, ощущаю слабость, насморк, болит горло. Могу ли я в таком состоянии пойти в Инвитро и сдать там тест… открыть
Можете. Ничего не повлияет. смотреть
Здравствуйте,скажите может ли сыпь появиться через полтора года после риска,может ли это быть от вич,спасибо открыть
Мало ли от чего может появиться сыпь. Это не патогнономичный признак ВИЧ смотреть