СПИД

20:44 12-01-2026 / Евгений / Рига, обратиться

Эрик, здравствуйте. Через 5 недель после предполагаемого риска я сдал экспресс - тест 4 поколения, Аг/Ат(так указано на планшете). Сдавал в благотворительной организации. Результат отриц. Консультант прокомментировал, что результат достоверен, но возможно попадание в период окна, когда аг в крови нет, а ат ещё не выработаны в достаточном количестве. Необходимо пересдать через 3 мес от риска. Подскажите, пожалуйста, мои сроки в 5 недель достаточны? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:40 12-01-2026 Евгений, обратиться
Эрик, и ещё был такой момент. На экспресс тесте появилась одна контрольная полоска, но она синего цвета, а не красная, как это обычно бывает. Стоит ли на это обращать внимание? Это влияет как-то на достоверность результата?