педиатр

17:23 13-03-2004 / Яна, обратиться

Моей дочке 2 недели, очень мучают колики. Даю пить чай с фенхелем, не особо помогает. Как помочь ребенку?

Ответы

# 20:38 13-03-2004 Ирина Л., обратиться
У нас была подобная проблема. Очень помогло финское лекарство КУПЛАТОН Фирмы "орион". Попробуйте достать, оно очень хорошо помогает. Ещё можно нагревать тряпочку утюжком(только что бы она была теплой а не горячей) и прикладывать к животику. Так же помогает массаж, поглаживание животика по часовой стрелке(только не быстро). Держитесь, скоро всё пройдёт! !! !
# 22:06 13-03-2004 Катя, обратиться
Я своим сынишкам давала Эспумизан - суспензию, помогола и помогает. Еще чтоб животик был в тепле, можно прижать к себе животиком и укачивать.