педиатрпозавчера в 16:50 / Эмилия / Нижний новгород
Здравствуйте, мальчик второй из диди двойни, абкм, рожден на 29 неделе, сейчас 2.5 месяца из всех диагнозов только абкм, на смеси нутрилон пепти гастро, плохо ее ест плюется,… открыть
Здравствуйте. У ребенка 4 месяца появилась сыпь на животе и боках (больше нигде нет). Температуры нет, сыпь не беспокоит. Ребенок на ИВ(Нутрилон комфорт+лактазар). За день… открыть
Здравствуйте.. Врач сказала ротовирус, нам почти 9 л. 32 кг. Назначила, пол ст л полисорба 3/д до 5 дней и смекту дважды до трёх дней. В первый день еле как дважды в течение… открыть
Здравствуйте! Сыну 13 лет, вес 45 кг, бронхит. Простыл, гуляя в лёгкой одежде, не орви. Температура выше 39 держалась с 4 по 7 день с середины дня, сегодня 8 день. вчера начали… открыть
Здравствуйте. Девочка 10 лет. Занимаемся спортом около 3х лет (чип спорт, акробатика). Проходим спорт. диспансер (последний в феврале этого года). Последние 2 недели после… открыть
Ребенок съел таблетку. БАД, для похудения. Но чувствует и ведет себя хорошо. Дала полисорб. Что делать дальше ? Возраст 2,7 открыть
педиатр28 ноября 2025 г. / Алеся / Нижний Новгород
Сдавали планово анализы ребенка 3 месяца Повышены тромбоциты 530 и тромбокрит 0.53 Так же анализе мочи показатель Бактерии написано значительно Мы записаны на прием на… открыть
Здравствуйте! Ребенок, 2 года. На даче покцсади комары, приехали в город, сразу сдедали плановую 3ю прививку пентаксим. Сутки была температура, опухла ножка (не в месте… открыть