педиатр

05:44 15-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 7 мес. Сегодня утром заметила у него на языке налёт. Налёт не однородный, а как будто- бы хлопьями. Что это может быть?

Ответы

# 15:06 15-03-2004 Наталья, обратиться
Это молочница. Мне посоветовала моя бабушка сделать так: Своими волосами вытереть ребёнку во рту, если конешно у Вас длинный волос и желательно не крашенный. Достаточно было сделать это два раза. Поверьте, пишу с собственного опыта.