педиатр

14:34 15-03-2004 / Tasha, обратиться

Здравствуйте, Сыну 2года 5 месцев. Уже около 2месяцев не можем вылечить простуду, пили антибиотики - непомогает. Последнее время подниматся температура по вечерам до 38- 39градусов. Уром нормальная. Надо сказать, что я живу за границей и немогу пропускать работу, поэтому ребенок все время в саду. Как вы думаете, от чего может подниматся температура? Есть немного соплей, покашливаем, но горло чуть красное, лимфотические узлы не увеличены.

Ответы

# 14:59 15-03-2004 Наталья, обратиться
Не травите ребёнка антибиотиками.
Есть травяная формула заменяющая антибиотики. Уж поверьте, мы химию своим детям не даём.
VMM
В древних китайских манускриптах эта формула сравнивалась с материнским молоком, что указывает на ее живительную силу. Она представляет собой комбинацию трав, найденную тысячелетия назад, тщательно исследованную и проверенную современными научными методами. Vmm обладает выраженными свойствами укреплять здоровье и усиливать иммунитет, что особенно важно во время болезни и в периоды переутомления. Противопоказаний и возрастных ограничений не имеет, можно использовать беременным и кормящим матерям . Сочетается с любыми другими препаратами компании Neways. Особенно хорошие результаты дает в сочетании с Life Enhancer и Emperor's Formula. 1. Vmm активизирует и гармонизирует иммунную систему, является прекрасным иммунномодулятром. Обладает интерфероно подобными свойствами. Повышает защитные силы организма, усиливает сопротивляемость всем простудным и инфекционным заболеваниям, в том числе венерическим и СПИДу. 2. Vmm обладает уникальными противо- аллергическими свойствами. Показана при заболеваниях инфекционно- аллергической природы, дерматозах, псориазе, экземах, бронхиальной астме и пр. 3. Vmm имеет выраженное противовоспалительное и противо спазматическое действие, восстанавливает функции мерцательного (ресничного) эпителия. Хорошо разжижает мокроту и выводит слизь из дыхательных путей. Рекомендуется при заболеваниях носоглотки и бронхо- легочной системы: острая и хроническая пневмония, бронхиты, туберкулез легких, ОРЗ и ОРВИ, коклюш, риниты синуситы, фарингиты, гаймориты, ангины, аденоиды. 4 Vmm улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, гармонизирует тонус кровеносных сосудов, контролирует артериальное давление, разжижает кровь, обладает антисклеротическим действием. Показана при сердечно- сосудистых и гематологических заболеваниях: состояние после инсульта и инфаркта, ишемия, эндокардиты, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, аритмии, миокардиты, нейроциркуляторная дистония, лимфогрануломатоз. 5. Vmm улучшает микроциркуляцию, усиливает местный кровоток, открывает "неактивные" капиляры. Можно рекомендовать при ишемиях различных органов, тромбофлебитах, облитерирующем эндотерите. Приостанавливает кровотечения дисфункциональные, маточные, легочные, желудочные, кишечные. 6. Vmm гармонизирует функции нервной системы. Обладает успокаивающим и стимулирующим действием одновременно рекомендуется при неврозах, синдроме хронической усталости, неврастении, депрессии, рассеянном склерозе, нарушениях сна, состоянии стресса. 7. Vmm нормализует процесс пищеварения, секреторную функцию пищеварительных желез и работу печени. Применяется при гастритах, язвенной болезни, уодените, хроническом холецистите и панкреатите. 8. Vmm показан при заболеваниях мочеполовой системы: пиэлонефрит, циститы, уретриты, эндометриоз, фибромиома, простатит, аденома предстательной железы. 9. Vmm обладает мочегонным действием: активно выводит шлаки, токсины, и радионуклеиды. Рекомендуется при отеках, одышке, ревматизме, подагре, артритах. 10. Vmm в больших дозах (до 18 таблеток в сутки)и в сочетании с другими травными формулами дает хорошие результаты при новообразованиях, в том числе злокачественных 11. Vmm нормализует функции эндокринной системы (щитовидная железа, надпочечники, поджелудочная железа). Показана при импотенции и фригидности. 12. Vmm благотворно влияет на органы чувств- зрение, слух. Применение: до года по 1/ 2 табл. утром и вечером; с 1 года до 7 лет- по 1табл. утром и вечером; с 7 до 14 лет- 1 табл. утром, 1, 5 табл. вечером, с 14 лет взрослая дозировка. Принимать за 20- 30 мин. до еды запивая водой или соком. Состав: эхинацея, лист тимьяна, иссоп, ягоды боярышника, ирландский мох, листья коровяка, женьшень, листья розмарина.
Звоните: (06453) 5- 76- 60 Наталья
# 15:19 23-11-2010 Аноним, обратиться
беременная кашель насморк аллергия на шее
# 21:50 23-11-2010 Анна, обратиться
Наталья,
сколько стоит этот препарат?