педиатр

13:10 16-03-2004 / Вадим, обратиться

Подскажите пожалуйста, как быть: Ребенку 8 месяцев, уже 4- й день очень плохо спит ночью! Просыпается каждые30- 50 минут когда спит в кроватке. Если мама берет его к себе в постель, то просыпается каждый1- 1. 5часа. Утром встаем уставшие и с головной болью. Днем спит 2- 3 раза по 15- 20 минут, супруга не успевает ничего делать по дому, но если чем- либо увлечется- может играть 10мин- 1. 0 часа. К невропатологу вести не хотим - выпишут гору лекарства и возьмут на учет.

Ответы

# 14:52 16-03-2004 Лбюдмила…, обратиться
Прививки не проводились - в срок до 3- х недель до появления симптомов?