педиатр

18:24 17-03-2004 / Юля, обратиться

Моему ребенку почти 4 года. Он ходит в сад. Вчера кал у него вечера был желтоватого цвета и сегодны тоже. Что это может означать. Заранее благодарю.

Ответы

# 12:19 18-03-2004 Людмила, обратиться
Цвет каловых масс варьирует в желтовато- коричневой гамме и изменяется в зависимости от питания (тем более в век химических красителей). Цвет "на глазок" оценивается весьма субъективно, гораздо более информативна консистенция масс, частота стула, наличие посторонних примесей и т. п. , общее состояние ребенка.