педиатр

09:50 18-03-2004 / Антонина…, обратиться

Моя дочь, 12 лет, с сентября 2003г. периодически страдает фурункулезом. При этом анализ крови и температура нормальные. С чем это может быть связано. Подскажите к какому врачу мне обратиться и с чего начать лечение. Спасибо.

Ответы

# 12:16 19-03-2004 Людмила, обратиться
Снижение защитных свойств печени и/ или нарушение работы эндокринной системы. При осмотре могут появиться и другие версии.