педиатр

14:44 18-03-2004 / Ольга Казарцева…, обратиться

Уважаемый доктор! Не получив ответа на мое сообщение от 12 марта, я решилась задать его вновь. Моей дочери (5лет) поставили диагноз - нейрогенный мочевой пузырь, назначена физиотерапия: индуктотермия на мочевой пузырь, после второй процедуры на щеках у ребенка появились пятна (красные и белые вперемешку), щеки очень горячие и эта краснота имеет границы (как маска). Сделали уже 4 процедуры, может нам не стоит делать дальше физиотерапию. Что бы вы посоветовали (из лечения) при таком диагнозе. Спасибо.

Ответы

# 20:20 18-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Покажите ребенка педиатру очно, невозможно проводить диагностику и лечение, атакже давать рекомендации на основе того, чего не видишь по интернету.