педиатр

21:48 18-03-2004 / Лена Я., обратиться

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Малышу 4, 5 мес. "осипший" голос, плачет практически беззвучно, отказывается кушать(ни грудь, ни чай)- наверно больно глотать, беспокойный, не спит. Температуры, насморка нет. Что можно сделать, чтоб помочь? Спасибо

Ответы

# 22:48 18-03-2004 Аноним, обратиться
Лена, если никак не хотите обратиться за очной помощью, т. е. вызвать врача, то попробуйте написать д- ру Брейкину, консультирующему здесь, на его личный e- mail - breyd@rambler. ru
# 23:19 18-03-2004 Лена Я., обратиться
Да я бы с "радостью" обратилась бы к пкдиатру, но смогу это сделать только через 2, 5 суток. А за адрес Брейкина - спасибо.