педиатр

18:43 19-03-2004 / Галина, обратиться

Ребенку 3 г. 9мес. Бронхит. Как снять приступ кашля, возникающий при каждом вдохе? пасибо.

Ответы

# 02:37 20-03-2004 Хайкин А., обратиться
В зависимости от стадии бронхита. Если речь идет пока о сухом кашле - стоит создать в комнате ребенка влажный микроклимат (поставить большую кастрюлю с кипящим настоем отваром ромашки, эвкалиптуса, шалфея. .. , пусть дышит. а если кашель влажный, то наооборот, создать в комнате сухой. (хотя скорее всего у ребенка именно сухой кашель)