педиатр

18:01 20-03-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У ребёнка в возрасте 3 месяца появилась слизь в фикалиях. Что это такое может быть? И ещё он стал чаще ходить в туалет. Может это быть расстройство кишечника?

Ответы

# 22:39 20-03-2004 Хайкин А., обратиться
А ничего необычного ему не давали? Кормите грудью? Есть ли аллергии или ферментопатии? Как долго это продолжается? Другими словами, надо бы либо подробнее описать ситуацию, либо обратиться очно.
Удачи!