педиатр

00:28 21-03-2004 / Наталья, обратиться

Ребенок уже в течение 3 дней съедает половину порции- вместо 200 мл за кормление- 100 мл, 6 месяцев, искуственник 100% . Мы вернулись на нутрилон 1 с нутрилона 2, т. к. стало хуже со стулом. Я думаю, может быть это из за того, что нутрилон 1 имеет больше жиров, чем нутрилон 2, и ребенку уже не надо их так много, поэтому он стал естьменьше? Конечно, у него сейчас режутся зубки, неужели из за них просто ест в 2 раза меньше, вот уже несколько дней? Что Вы думаете это может быть?

Ответы

# 01:17 21-03-2004 Хайкин А., обратиться
Верно. но тем не менее, следите за общим самочувствием и поведением ребенка. Удачи!