педиатр

08:51 22-03-2004 / Татьяна, обратиться

Мне показалось, что у моей дочки (8, 5 мес) сегодня кал пах уксусом, с чем это может быть связано. Дочка на смешанном свкармливании, никаких новых продуктов не вводили, питание обычноеС стул тоже как всегда один раз в день по утрам, обычного цвета и консистенции, вот только запах уксуса.

Ответы

# 19:29 22-03-2004 Татьяна, обратиться
Хочу добавить, дочка сегодня еще 3 раза какала, несколько жиже чем обычно, но запаха уксуса уже не было. Вопрос так чем же может быть вызван такой резкий запах уксуса от какашек ребенка?