педиатр

13:49 23-03-2004 / Oksana, обратиться

Изучила теорию раздельного питания. Из нее выходит что кашу с молоком варить нельзя, так как в желудке кислота с щелочью все разедают. Как же так? Хочу услышать мнение врача. Сама склонна продолжать кормить молочными кашами на завтрак. Нам 1, 5 года.

Ответы

# 18:30 23-03-2004 Аноним, обратиться
Esli Vy hotite podruzhit'sja z vechnymi ponosami togda razdeljai'te, nadejus' klizmy rebjonku ne stavite, a to i vzroslye ljudi jazvy zheludka i disbakterioz zarabatyvali. Derzaite, ja na sebe uzhe ispytala, no zachem detei' kalechit'?
# 09:17 24-03-2004 Оксана, обратиться
Спасибо большое. Вечно как начитаюсь всякой гадости. Ведь хочется то как лучше. Я сама только неделю так питалась и никак не могла понять , что творится с моим стулом. Клизмы, конечно, никакие не ставила. Еще раз спасибо.
# 11:43 24-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Оксана, не слушайте вы никого. Я вот например, читала статью о том, что у раздельного питания есть минусы и вообще все это надуманно. Честное слово! : )