педиатр

07:52 27-03-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте !
Мне очень нужна Ваша помощь - консультация ! !! Дочери 5 лет болеет бронхитом уже практически месяц, сильный грудной кашель, НАСМОРОК. Неделю давала ей ориприм и сироп подорожника, затем через три дня лазолван и флюмоксин салютаб (8 ДНЕЙ) - кашель утих на неделю, а теперь снова начался. Наш врач назначила нам новый антибиотик хиконцил. Но кашель не проходит ! !! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ! Я ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНА ТЕМ, ЧТО РЕБЕНОК ПРИНИМАЕТ АНТИБИОТИКИ, ВЕДЬ ЭТО РАЗРУШАЕТ ПЕЧЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЕЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДАВАТЬ ИЗ ЛЕКАРСТВ ? ??
С уважением, Валерия.

Ответы

# 04:25 28-03-2004 Валерия (И.Б. 5…, обратиться
Здравствуйте !
Примите мои слова благодарности за оказанную мне помощь ! !!
С уважением,
Валерия.