педиатр

22:22 28-03-2004 / Фая, обратиться

Здравствуйте, почему у ребенка в 4 месяца могут быть зрачки разного размера, нет ли здесь какого- либо отклонения и еще какую бы вы порекомендовали смесь для прикорма (сейчас мы прикармливаем "Nestegen") у нас есть нехватка железа и последний вопрос, ребенок часто сопит и в носике скапливается кровь что в этом случае можно сделать.

Ответы

# 23:32 28-03-2004 Марина, обратиться
Обязательно посетите детского офтальмолога! Не дай бог запустить какую- то паталогию в глазах! !! И почему вы не посетите Лора, когда в носу кровь? ?? Ну что за родители! !!
# 22:36 31-03-2004 Юля, обратиться
Разные зрачки - это только внутречерепное давление, причем без лечения будет прогрессировать сильнее и сильнее. Это головные боли, плохой сон и еще много чего нехорошего.