педиатр

11:29 29-03-2004 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочере & #1171; месяцеб неделю назад у начались проблемы с кишечником? мы стали мучиться запорами. У нее не бывает стула до 4- 5 дней. Кормлю и грудью и детской смесью Нестле. Также даю морковный сок. Что посоветуете?

Ответы

# 13:23 29-03-2004 Лана, обратиться
Нам 8, 5 месяцев . Очень хорошо помогает черносливовое пюре (фирмы Семпер), буквально по две чайные ложки с горкой в день и все хорошо.