педиатр

11:39 29-03-2004 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочере 6 месяцев, неделю назад у начались проблемы с кишечником? мы стали мучиться запорами. У нее не бывает стула до 4- 5 дней. Кормлю и грудью и детской смесью Нестле. Также даю морковный сок. Что посоветуете?

Ответы

# 20:40 31-03-2004 Таня, обратиться
5 дней и вы ничего не делаете? свечи с глицерином ставьте. .по 1/ 4 свечи. Мы пока привыкали к смеси делали клизмы из вазелинового масла. И то я больше, чем 1- 1, 5 суток не ждала. .запор это же чревато интоксикацией организма.
# 22:33 31-03-2004 Юля, обратиться
С каждой порцией смеси обязательно нужно давать воду, если смеси 200 г, то воды 60 г. Это обязательно, смесь сильно крепит. Если не пьет воду, то несколько глотков смеси чередовать с водой, так вкуса воды не почувствует.