педиатр

13:39 30-03-2004 / Татьяна, обратиться

Моему мальчику 8 месяцев, он находится на искуственном вскармливании(Нан с 6 до 12). Наш участковый педиатр сказала что эта смесь лечебная и в ней повышенное содержание железа, и рекомендавала заменить на Нан- безлактозный. Мне кажется она не права, так как признаков алергии на лактозу нет, и как расчитать норму железа для ребенка в день, и чем опасен избыток железа?

Ответы

# 18:40 31-03-2004 Таня, обратиться
Она у вас , что? куку. .ваша педиатр? какого лихорада она вам безлактозный назначает? Я сама кормлю Фрисомелом. Нан не пробовала. .. Там написано, что он лечебный? Ребенок его хорошо кушает? Вы сдавали анализ на гемоглобин?