педиатр

19:00 30-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, насколько велик риск придя с годовалым ребенком в поликлинику на прививку в грудничковый день (в этот день там бывают и школьники и детсадовцы), подцепить какую- нибудь инфекцию. Раньше я к этому спокойно относилась, но после того, как Москву осенью 2003 напугали подъемом заболев. менингитом, мне сейчас как то страшно было вести ребеночка в поликлинику, там кругом кашли и чихи, черт с ней, может, с этой прививкой от кори? Скажите, может, я зря так переживаю?

Ответы

# 23:03 30-03-2004 Аноним, обратиться
А мы не делали прививки. ..
Прислушайтесь к своей интуиции.
Прививки дело такое. ..
# 10:26 31-03-2004 Аноним, обратиться
Вы сами пишете про инфекции мамочки видите малыша и не занимайтесь ерундой
# 13:17 31-03-2004 Лана, обратиться
Сейчас даже взрослых хотят от кори прививать, а уж малышей и подавно надо. Гораздо больше заразы вне стен поликлиники.