педиатр

00:27 01-04-2004 / Таша, обратиться

Здраствуйте! Моей дочке 9 месяцев(она родилась не доношеной)досих пор не садится сама. Если посадим она немного посидит но когда поворачивает голову она падает на бок. Наш врач говорит что это не нормально мы давно должны сидеть. Что нам делать если она сама не сидит?

Ответы

# 00:33 01-04-2004 Мартини, обратиться
А что Ваш врач советует предпринять? Может Вам обратиться к неврапотологу?