педиатр

01:04 03-04-2004 / Аннан, обратиться

Чем можно повысить гемоглобин у беременной женщины?

Ответы

# 01:43 03-04-2004 Оля, обратиться
Красная икра, гранаты
# 12:51 03-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
А также все это может вызвать предрасположенность к аллергии у будущего ребенка. А что прописал врач? Может, витамины какие? Еще хороша печень, мясо.
# 21:54 03-04-2004 Аноним, обратиться
Продукты, которые поднимают гемоглобин - мясо(лучше телятина), сваренное куском, говяжья печень. Можно попить витамины с железом (витрум пренатал, геримакс). Если гемоглобин ниже 100г/ л - препараты железа (сорбифер, тотема). Если есть отеки - гемоглобин поднимется, когда справитесь с ними.
# 12:41 15-08-2005 Ирина, обратиться
Я на 9- ом месяце беременности. Чем можно повысить гемоглобин, исключая таблетки? Можно ли употреблять красное вино и в каких количествах?