педиатр

11:28 05-04-2004 / Нина, обратиться

Ребенку 2 месяца. Кормлю его грудью и жутко боюсь чего- нибудь не то съесть, чтобы его потом не пучило или чтобы на щеках чего не высыпало. Надо отметить, что спит он при этом нормально, газы его не мучают, 1 раз в день, на ночь даю Саб- симплекс. Хочу спросить, можно ли мне в качестве слабительного средства пить Дюфалак (не пропоносит ли малыша) и можно ли пить минеральную воду (Ессентуки, Боржоми), ведь в ней природная газированность. Спасибо заранее.

Ответы

# 19:58 05-04-2004 Аноним, обратиться
Пить дюфалак можно и воду можно. Газированность она при розливе создается. , чтоб водичка не портилась. Природные в воде - минеральные соли. Если боитесь можно оставить окрытой и газ выйдет.