педиатр

10:30 11-04-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1месяц, мальчик. Перед тем как помочиться он начинает сильно плакать. Что это может быть.

Ответы

# 11:09 11-04-2004 Марина, обратиться
Возможно вы недостаточно внимательно относитесь к его крайней плоти. Чаще подмывайте, протирайте крайнюю плоть, чтобы не было покраснений! !
# 16:43 11-04-2004 Аноним, обратиться
Срочно покажите малыша педиатру, это может быть связано с врожденной почечной недостаточностью или воспалитеными процессами гениталий. А может быть и простым совпадением. Марина, не давайте глупых советов, все мамочки знают о гигиене малышей. Не следует забывать то обстоятельство, если у ребенка ничего не болит, он не будет плакать именно во время мочеиспускания.
# 03:30 12-04-2004 Ирина, обратиться
ЕСЛИ ВАШ ВРАч НИ чЕГО НЕ НАИДЕТ, ТО ЗНАчИТ МАЛчИК ПРОСИТСА , ОН ПРОСТО ОчЕНЬ ИНТЕЛИГЕНТНЬ1И РЕБЕНОК ПОПРОБУИТЕ ЕГО ПОДЕРЖАТЬ НАД ТАЗИКОМ
# 09:10 12-04-2004 Черноруцкая Е.И., обратиться
Инна, сдайте анализ мочи, срочно покажитесь нефрологу (если нет нефролога- урологу). Можете предворительно провести УЗИ, но необходим осмотр при наполненном мочевом пузыре, это, как правило, получается через 15- 20 минут после кормления.
www. vrach. spb. ru