педиатр

23:12 11-02-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
у дочки(8 мес) уже три дня покраснение на одной щечке, диаметром примерно 2 см, на ощупь горячее, чем кожа в других местах; прощупывается уплотнение без четких контуров. Что это может быть и что можно предпринять?

Ответы

# 16:38 13-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Это может быть, что угодно вплоть до абцесса - обратитесь к врачу.
# 20:30 13-02-2001 Лена, обратиться
Педиатр в поликлинике говорит, что это синяк. ..
но ребенок все время под моим присмотром, и не ударялся щекой. .. причем, по моим наблюдениям, это далеко не похоже на синяк.
куда еще нам обратиться? ??