педиатр

17:02 12-07-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте !
У меня дочка неполных 5 лет, проходила курс лечения от Пиелонефрита, на сегодня состояние удовлетворительное, но все рекомендуют диету на неопределенное время - посоветуйте , насколько по времени надо придерживаться этой диеты, или можно во время отпуска летом ехать на море, или можно ребенку заниматься скажем гимнастикою или танцами ?
Заранее спасибо !
Андрей

Ответы

# 11:17 13-07-2000 Рачков В.Е., обратиться
Ребенок, перенесший острый пиелонефрит, должен находится на диспансерном наблюдении по крайней мере 1 год. Возможность отмены диеты или физической нагрузки должен решать врач на основании анализов мочи и крови, клинической и ультразвуковой картины.
Если Вы хотите получить очную клнсультацию, свяжитесь по E-mail - vic@telemednet.ru