педиатр

13:36 17-04-2004 / Мама Иришки…, обратиться

ребенку 3, 5 мес. сдали анализ на дисбактериоз. выделен стафилокок золотистый 10* 6 не чувств. к стаф. бактериофагу. рекомендовали для лечения пиобактериофаг, подскажите будет ли это лечение эффективным или лучше лечить чем- то другим. интести бактериофаг уже принимали

Ответы

# 21:03 18-04-2004 Sveta, обратиться
Я с годовалым ребёнком лежали в больнице ( отравление пищевое ), высеяли то же самое, а назначили Хилак форте 1 месяц и всё. ..
tegning@mail. ru