педиатр

03:00 12-02-2001 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. Сколько грамм молчной каши должен съедать ребёнок 5 с половиной мес? Режим кормления через 4 часа. Тоесть в 8, 12, 16, 20. Ночью даю грудь как захочет, обычно в 3 и 6 час. А днём он может съесть и 200г за раз, а может и 50г, и начинает плеваться. Каши Beby рисовая, овсяная, гречневая, разводимые молоком(из пакета). Спасибо за консультацию.

Ответы

# 20:55 15-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана! Объем молочной каши в этом возрасте должен составлять 150 грамм. Вводить ее нужно постепенно, начиная с 2 столовых ложек и через две недели довести до полного объема.