педиатр

10:15 12-02-2001 / Nataly, обратиться

Здравствуйте, ребенку 6, 5 лет, у ребенка почти постоянно насморк и кашель, врач говорит что это аллергия, но анализами не подтверждается. Кашель начинается когда ребенок много катается с горки или долго гуляет. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечить.

Ответы

# 20:59 15-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! Вполне возможно, что у вашего ребенка имеет место холодовая аллергия или спазматический кашель на холодный воздух. Какие анализы вы уже сделали? Может быть вы еще не установили точный диагноз. Прежде чем назначать лечение, нужно обязательно разобраться с анализами и сделать некоторые пробы. Вы можете связаться со мной по почте и обсудить детали: kmur@mail. ru