педиатр

09:21 22-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочке 3 года. У нас проблема. Началася кашель. Всё началось дней 5 назад, немного покашливала, совсем даже и не сильно и не много, мы не обратили внимания. А вчера ночью проснулись в ужасе, ребёнок от кашля задыхался, точнее она начала кашлять лёжа и у неё сильнейшая мокрота и никак не выходит, вобщем кое как откашлялась. И так сильно кашляет после сна, поэтому просыпается рано (начинает кашлять и не может остановиться и задыхается) Днём тоже немного покашливает. Иногда срабатывает рвотный рефлекс, но она проглатывает всё обратно, никак не можем заставить выплюнуть всё это. А грудь хрипит когда она проснётся, потом расходится и всё нормально. Не знаем просто ли у нас такой кашель с мокротой или аллергия. Есть насморк, особенно после сна , а так особо он не беспокоит. Сегодня отправила в сад, так как днём вроде более менее себя чувствует. Помогите что предпринять и чем лечиться!

Ответы

# 15:02 22-04-2004 Борис, обратиться
Если честно говорить то Вас надо было бы наказать за то что Вы не любите своего ребенка! !! , но это все лирика и эмоции. Необходимо срочно показаться врачу - педитру и решить с диагнозом, потому что то что вы описываете может быть при запущенном ОРВИ и при Бронхите причем к сожалению бывает так, что возможно при таких делах и самый плачевный исход
# 15:41 22-04-2004 Екатерина…, обратиться
Да, уже пошли ко врачу. Спасибо