педиатр

00:20 13-02-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Вот у нас такая проблема: ребенок может почти сутки не пИсать, хотя пьет достаточно, ну очень мало за сутки, даже иногда двое суток подряд, а потом - на третьи сутки - очень часто и много, сильная жажда и обильное мочеиспускание, писается даже днем в штаны (чего уже давненько не бывало), слабость, раздражительность. Даже поведение меняется, становится двигательно расторможенным, все время скачет, просит пить, есть и писать, на месте не сидит, ноги подгибаются, все время падает. В эти дни я его не узнаю. Такое длится один- два дня, не больше. Затем опять период редкого мочеиспускания, который сменяется обильным и учащенным. Ночью писается всегда. Что бы это могло быть? Анализы сдавали, ничего особенного, УЗИ - только нейрогенный мочевой пузырь. Врачи ничего не сказали. А я волнуюсь, особенно, когда ребенок становится неузнаваемым, даже пугаюсь. Что предпринять?
Спасибо.

Ответы

# 11:24 13-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Вам необходима консультация неропатолога. Очень часто именно неврологические проблемы лежат в основе нарушений мочеиспускания. Если Вам потребуется консультация нероптолога, то Вы можете связаться со мной по E- mail- vic@telemednet. ru