педиатр

13:52 28-04-2004 / Alex, обратиться

У моей крохи, ей 1 месяц, пенообразный стул, иногда зеленоватого цвета. Кормим ее грудью. Когда у нее начались проблемы с коликами, мы, по совету педиатра, ставили клизму с ромашкой. По нашим наблюдениям, началось это именно после клизм. Наблюдающий педиатр посоветовал нам, с целью профилактики дисбактериоза, принимать бифидумбактерин, биоспорин и симбитер. При этом анализы мы не сдавали. У меня подозрени, что, в предверии праздников, она решила перестраховаться. Что вы посоветуете в нашем случае?

Ответы

# 14:28 29-04-2004 Лена, обратиться
Клизму с ромашкой этому бы самому педиатру : -(!
http: // www. detki. de/ index. asp? sid= 1815439959& id= d168 Вообще посмотрите инфу на этом сайте. Не реклама - в своё время мне ОЧЧЕНЬ помогло!
# 16:23 29-04-2004 Житель Евы…, обратиться
Загляните к нам на Еву в раздел "малыши до года". www. eva. ru и задайте этот же самый вопрос. Как миримум ответов 10 обеспечено!