педиатр

08:35 29-04-2004 / Александр…, обратиться

ребенок 1. 9 месяцев перестал есть может не есть 3- 4 дня. УЗИ показало воспаление поджелудочной железы а анализ крови небольшое увеличение лейкоцитов. Может это быть причиной отсутствия аппетита? Что делать?

Ответы

# 17:50 29-04-2004 Людмила, обратиться
Обязательно найти хорошего детского гастроэнтеролога! Искать причину и лечить! Отказ от пищи - естественная реакция на болевые ощущения, возникающие во время еды у больных с воспалением поджелудочной (панкреатит). Как Вы понимаете, отказ от пищи в течение неск. дней для ребенка - это очень серьезно!
# 17:59 29-04-2004 Александр…, обратиться
А где его искать хорошего детского гастроэнтеролого
# 22:29 29-04-2004 Мама Малыша…, обратиться
Найдите просто гастроэнтеролога, может, он и окажется хорошим. В любом случае, надо искать, а не ждать чего- то. Я нашла аллерголога с третьего раза. Но ведь нашла.