педиатр

08:52 29-04-2004 / Наталья Юрьевна…, обратиться

Здраствуйте! У моего сына (6 лет)два дня назад сильно заболел живот и началась рвота , стул был в норме, его рвало 5 раз, в конце рвало зеленоватой жидкостью. Врач на наш вызов не пришел, позвонил и сказал что отравление. После этого ребенок целый день пил крепкий чай, вечером ел рис. Сутки у него небыло рвоты, Спустя 2 суток его опять начинает рвать. Температуры нет. Что делать? Нужно ли сделать какие нибудь анализы, пройти обследование у специалистов? Если да, то что.

Ответы

# 10:54 29-04-2004 Аноним, обратиться
Проверьте его на наличие желтухи всё возможно и обязательно покажите ребёнка врачу а своего врача как можно быстрее поменяйте с таким отношением к ребёнку я бы не рисковала у него лечиться