педиатр

20:01 29-04-2004 / Nika, обратиться

Здравствуйте. Сегодня мы сдавали кровь. Ребёнку 8 месяцев. Скажите нормальные ли это результаты:
гемоглобин- 107, эритроциты- 3, 83 на 10, цветовой показатель 0, 8 , ретикулоциты 0, 6 , лейкоциты 9 на 10, СОЭ - 8, лимфоциты 73 процента. Нам назначили актефирин сироп. Надо ли его принимать?

Ответы

# 23:00 30-04-2004 Аноним, обратиться
У вашего малыша небольшая анемия, с чем это связано нужно разобраться, необходимо сбалансировать питание ребенка, и ваше, если вы кормите грудью, как часто ваш ребенок болеет простудными или другими заболеваниями, поэтому очень сложно назначить лечение по переписке.