педиатр

23:32 01-05-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (6лет) на протяжении 5дней держится температура 37, 2. Ни каких симптомов простуды не отмечается, самочувствие нормальное. Что это может быть?

Ответы

# 16:57 02-05-2004 Аноним, обратиться
Повышение температуры может быть не только при простудных, но и при любых восполительных заболеваниях, при заболевании ЖКТ, мочеполовой и других систем, обратитесь в дет. поликлинику и сдайте анализы.