педиатр

23:20 02-05-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте доктор. Получили результат капрограммы и расстороились. Ну сколько можно. Ребенку 2 года, сколько курсов ферментов и пробиотиков уже пропито, а воз и ныне там. Крахмал межклеточно, бактерии 2 плюса, слизь. Много перевариваемой клетчатки. Ест плохо, по утрам запах изо- рта. Худенькая. После курса немного улучшается аппетит и результаты анализов, но спустя буквально пару недель все по- прежнему. . . гастроэнтеролог ходит с нами по кгугу. Но у меня старший сын точно такой же был, и пока не перерос ничего не помогало, чуть ли с младенчества они что- то пьют : креон, фестал, мезим- форте, бифидумбактерин, маалокс и т. д. Доктор, что вы нам посоветуете? ?

Ответы

# 07:50 05-05-2004 Лола, обратиться
У нас до 2- х лет такие же проблемы были с сыном. Чем только не лечили, а в два года все нормализовалось само собой. Как вы и сказали - просто перерос. Терпения вам. ..