педиатр

14:49 06-05-2004 / Юлия, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЙ ВОПРОС! !Здравствуйте, у моего сына (5 лет) в последнее время появился очень неприятный запах изо рта. Очень обеспокоена этим, т. к. ни на что не жалуется - животик не болит, зубки чистим 2 раза в день, детский орбит после еды жует иногда. Такое ощущение что пахнет из глубины (из желудка что ли), может ли это быть из- за шоколада? или из- за конфет? Что нам делать? К какому врачу обратиться? Ребенок какой то немножко бледненький, и губки сохнут. . . Помогите пожалуйста.

Ответы

# 17:58 06-05-2004 Людмила, обратиться
Заочно такие вопросы не решаются. Не исключены серьезные нарушения обмена веществ. Обязательно обратитесь сначала к эндокринологу и гастроэнтерологу.