педиатр

20:16 06-05-2004 / Irina, обратиться

Rebenky 9 mes. Fisicheskoye i psihicheskoye zdorov'e v norme, no net zybov.

Ответы

# 20:22 06-05-2004 Екатерина…, обратиться
У нас тоже было всё в норме. Первый зуб вылез в 9ть месяцев причём неожиданно, второй через 2 недели и опять до года ничего не было а потом полезли как грибы. Не переживайте будут у вас зубки, ещё всем покажет!
# 20:50 06-05-2004 Аноним, обратиться
Dorogaya Katya! Spasibo Vam bolshoye, rastite sdorovenkimi i schastlivymi. Irina.