педиатр

09:33 07-05-2004 / Пронин Д.А., обратиться

Девочки, подскажите! У 5- ти месячного ребенка вот уже 3 раза (где- то с перерывом в 3- 5 дней) вечером и по ночам поднималась температура до 38, 6. Утром - 37, 3; днем- нормальная. Насморка, кашля нет. Очень хочется списать все на зубы, но их тоже не видать, десны не воспалены, слюней много, игрушки тянет в рот, как обычно. Участковому педиатру показывать нет смысла - на все у них "ОРВИ". Спасибо.

Ответы

# 16:47 07-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Сдайте анализ мочи на высоте температуры и на следующий день анализ крови