педиатр

12:18 08-05-2004 / Анна, обратиться

Порскажите пожайлуста как можно снять боли в животике? Девочке 4 годика, третий день ничего вообще не кушает, вчера съела одну сосиску и сразу вырвала, утром тоже рырвала желудочным соком. Стул в норме, но насторожило, что обесцвечен, но моча не тёмная. Второй день даю Бактрим, а сейчас дала но- шпу посоветуйте чем помочь ребёнку, и правельно ли я поступаю, и что это может быть? Большое спасибо.

Ответы

# 15:10 08-05-2004 Игорь Александрович, обратиться
Если от но- шпы не будет эффекта, то нужно показаться хирургу.