педиатр

20:50 14-02-2001 / Таня, обратиться

Мальчику 4 года. В течении трех дней приступы боли в районе пупка. В первый день была темперетура до 38 градусов, затем нормализовалась. Живот мягкий, при прощупывании между приступами боли нет. Стул нормальный, мягкий, но в последний раз - белого цвета. Зрачки не желтые. До появления болей из медикаментов регулярно принимал иммуноповышающий препарат "Альгавалидис" (состав: эхиноцея пурпурная, мята перечная, ламинария, Фукус визикулезус) и капли "Интерфирон".
Подскажите пожалуйста, что это может быть и что сделать для точного установления диагноза.

Ответы

# 11:54 19-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Показаться врачу! !!