педиатр

18:30 10-05-2004 / Светлана Б…, обратиться

Мой ребенок 1год 10 мес очень плохо кушает, может за весь день ничего не съесть, кроме кефира (до литра в день) и огурца, перепробовали все: витамины, режим, ждали когда сам попросит, уговоры - не помогает, за последние 12 мес набрал около 1 кг, сейчас весит 10, 5 кг. Рост нормальный. Умственное развитие по сравнению со сверстниками высокое. Иногда (раз в неделю) может покушать хорошо, ни на что не жалуется, резвый. Родители мужа говорят, что их сын был таким же, но не до такой степени. Помогите, пожалуйста, советом, что делать.

Ответы

# 23:58 11-05-2004 Инга, обратиться
Светлана, у меня точно такое же чудо. Только девочка. И пьет не кефир, а ряшенку. И - все. Литр в день. Ответа на свой вопрос я так и не нашла ни здесь ни очно у спец- ов. Не заставлять или проверять работу поджелудочной, бакпосев. .. Ничего интересного не нашли, а воз и ныне там.